Category: животные

Category was added automatically. Read all entries about "животные".

Победители!

Завершился конкурс "Фантастика без границ"

1-e место - ondatr
'Жизнеписание Одноногого Пса'

баллов: 120
1-х мест: 7
2-х мест: 5
3-х мест: 2
4-х мест: 1
5-х мест: 3
6-х мест: 3

2-e место - mick_ekb
'Старик и челюсть'

баллов: 75
1-х мест: 3
2-х мест: 3
3-х мест: 3
4-х мест: 3
5-х мест: 3

3-e место - Евгений Акуленко
'Минимальная плотность'

баллов: 74
1-х мест: 3
2-х мест: 4
3-х мест: 3
4-х мест: 1
5-х мест: 2
6-х мест: 1

4-e место - Эрк - 'Собаки'
баллов: 60
1-х мест: 4
2-х мест: 1
3-х мест: 1
4-х мест: 2
5-х мест: 1
6-х мест: 2

5-e место - Каштанчик - 'Иван-социалист и беспокойная лондонская ночь'
баллов: 55
1-х мест: 3
2-х мест: 2
3-х мест: 2
5-х мест: 2
6-х мест: 1

6-e место - А.Хохлова и Д. Орлов - 'Тихосамсо-3000'

баллов: 55
1-х мест: 3
2-х мест: 2
3-х мест: 1
4-х мест: 2
6-х мест: 3

7-e место - Бромбензол - 'Хищные невесты'
баллов: 43
1-х мест: 2
2-х мест: 1
3-х мест: 1
4-х мест: 2
5-х мест: 3
6-х мест: 1

8-e место - Алла Белолипецкая - 'Зимний гость профессора Булгакова (Тема 2: Чудеса случаются)'
баллов: 37
1-х мест: 1
2-х мест: 1
3-х мест: 2
4-х мест: 3
5-х мест: 1
6-х мест: 2

9-e место - akiko - 'Обычная девочка с бокалом шардоне'
баллов: 34
1-х мест: 2
3-х мест: 1
4-х мест: 2
5-х мест: 2

10-e место - kotya-13 - 'Крепость с павлинами'
баллов: 33
1-х мест: 1
2-х мест: 2
3-х мест: 2
4-х мест: 1




Остальные места, голосования, распределения мест по турам и прочее: http://www.leningrad.su/makod/texts/k208_competition.htm

Поздравления призерам!
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.

В финал вышли произведения. Обсуждение финала

Произведения финала:

1. (10980) Вещун
2. (11595) Огни ночной столицы
3. (14352) Минимальная плотность
4. (15098) Три драхмы
5. (17499) Александра
6. (17692) Надя умирает
7. (18062) Обычная девочка с бокалом шардоне
8. (18349) Кошачья история
9. (19787) Ключ к огромному миру
10. (20560) Сокровища Сьерра-Морено
11. (20895) Омагатоки
12. (21197) Ярко-зеленое лассо
13. (21760) Что тебе снится, маленький мальчик?
14. (22731) Люди как люди
15. (23869) Девушка в сарафане
16. (24780) Собаки
17. (25634) Пять окон со злом
18. (25650) Пещера Наги
19. (26338) Жизнеписание Одноногого Пса
20. (27539) Ключ от Луны
21. (27694) Ничего даром
22. (29481) Бег юкатеков
23. (33650) Один мальчик и его приключение
24. (34853) Иногда, крайне редко
25. (34986) Дом за туманами
26. (36274) Шесть чисел на бумажном листе
27. (38166) Семьянин
28. (38563) Улыбака
29. (39143) Хищные невесты
30. (39170) Долгая ночь
31. (39174) Сказки Дальнего Космоса
32. (39424) Тихосамсо-3000
33. (39440) Охотник и мавка
34. (39492) Снег и песок
35. (39493) Инаковое желание
36. (39644) Иван-социалист и беспокойная лондонская ночь
37. (39750) Икар не упадет никогда
38. (39820) Крепость с павлинами
39. (39850) Зимний гость профессора Булгакова (Тема 2: Чудеса случаются)
40. (39856) Где же наш Арарат, Ной?
41. (39951) Внутри
42. (39971) Луч надежды
43. (39972) Старик и челюсть
44. (39999) Последний Папа

Голосование производится до 17:00 18-08-2020

http://www.leningrad.su/makod/texts/k208_competition.htm

Обсуждение группы 1

Обсуждение произведений группы 1

1. (10180) Страшная долина
2. (10588) Трепач, Пожарник и Дрыщ
3. (10980) Вещун
4. (11200) Море, горы и ветер
5. (11385) Легенды народа эджей
6. (13019) Исчерпывая Лимит
7. (13295) Брижит Бардо, я и Матрёшка
8. (14352) Минимальная плотность
9. (14436) Подарочек
10. (15673) Чудесный день Чуки
11. (15856) ЕЕ резисторы и ЕГО кисти
12. (18349) Кошачья история
13. (20560) Сокровища Сьерра-Морено
14. (24089) Киото, боги и исполнение желаний
15. (27280) Почесал Иван в затылке
16. (33652) Глашатай нави
17. (34065) Ареал зверя
18. (34365) Перо последнего Ангела
19. (34492) Жемчужная отмель
20. (36274) Шесть чисел на бумажном листе
21. (38619) Чужое имя
22. (39170) Долгая ночь
23. (39440) Охотник и мавка
24. (39581) Отель "Хитрая устрица"
25. (39644) Иван-социалист и беспокойная лондонская ночь
26. (39850) Зимний гость профессора Булгакова (Тема 2: Чудеса случаются)
27. (39951) Внутри
28. (39972) Старик и челюсть
29. (39996) Книга китов

Обсуждение группы 3

Обсуждение произведений группы 3

1. (10179) Куда не ступала нога человека
2. (10274) ЧУДО НА РЕКЕ КАЛИЦЕ
3. (10756) Выбор
4. (10805) Хухлики
5. (11595) Огни ночной столицы
6. (12398) Конец света
7. (13501) Легенда о Плавучем Эльзавре
8. (16108) Уроды
9. (17721) Будь человеком
10. (18062) Обычная девочка с бокалом шардоне
11. (18659) Мифы vs реальности
12. (19847) Море без границ
13. (21760) Что тебе снится, маленький мальчик?
14. (23211) Госпожа удача
15. (23323) На синем небе ни облачка
16. (23667) Лучший во Вселенной Тренер Гладиаторов
17. (23869) Девушка в сарафане
18. (24780) Собаки
19. (25421) Ундина
20. (25634) Пять окон со злом
21. (25650) Пещера Наги
22. (31541) Первое января
23. (37305) Обмен
24. (38563) Улыбака
25. (39174) Сказки Дальнего Космоса
26. (39424) Тихосамсо-3000
27. (39856) Где же наш Арарат, Ной?
28. (39954) Эксперимент
29. (40000) Ювелир

Обещанный Live Improvisation-стрим стартует в ближайшие полчаса

Для платформы всё же выбрал уже привычную VK Live

Сообщество - vk.com/avssilvester
Планируется плейлист:

1) Прадед

2) Были Киты

3) Пешеход

4) Почти никогда
5) Слишком много в крови молока
6) Племя Великой Матери
7) Стояние на реке Калице
8) Последняя нимфа
9) Икеа

Талисман

Победители!

Завершился очередной конкурс "Рваная Грелка". Наивысшие места заняли:

1-e место - Дарэль - 'Прадед' баллов: 129
1-х мест: 8
2-х мест: 2
3-х мест: 3
4-х мест: 6
5-х мест: 2
6-х мест: 3

2-e место - TXT_ATTACHMENT_FILE_TITLE - 'Были киты'
баллов: 87
1-х мест: 5
2-х мест: 2
3-х мест: 2
4-х мест: 2
5-х мест: 4
6-х мест: 3

3-e место - неон - 'Пешеход'
баллов: 49
1-х мест: 3
2-х мест: 1
3-х мест: 1
4-х мест: 3

4-e место - Cute Lemming - 'Беспомощность'
баллов: 48
1-х мест: 3
2-х мест: 1
3-х мест: 1
4-х мест: 2
5-х мест: 1

5-e место - pomarki - 'Уродина'
баллов: 46
1-х мест: 2
2-х мест: 1
3-х мест: 3
4-х мест: 2
6-х мест: 2

6-e место - Brown Chemistry - 'Тетрамерон'
баллов: 46
1-х мест: 1
2-х мест: 3
3-х мест: 4
5-х мест: 1


Остальные места, голосования, распределения мест по турам и прочее: http://www.leningrad.su/makod/texts/k206_competition.htm

Поздравления призерам! С победителя речь!
Талисман

В финал вышли произведения

Произведения финала:

1. (5268) Были, на
2. (5970) Были они чешуйчатые и золотоглазые
3. (6423) СТОЯНИЕ НА РЕКЕ КАЛИЦЕ
4. (7900) Расцветающая
5. (8092) Хомочка спит
6. (8866) Встреча за пределом
7. (9317) Пигалица
8. (12893) Пешеход
9. (13220) Крокодил
10. (14034) За серой стеной не видно гор
11. (15096) Злобное солнышко
12. (15695) Плод
13. (15897) Всё началось с котика
14. (16328) Зонтик с золотыми рыбками
15. (16749) Сука
16. (16944) Поезд прибывает в полдень
17. (17911) Второе вторжение с Альдабарана
18. (18088) Эффект присутствия
19. (18248) Однажды на кончике иглы…
20. (18923) То слон, то львица
21. (19786) Старик Тетис
22. (19803) Ахернар в надире
23. (21206) Гибель хроножабля "Стивен Хокинг"
24. (21568) Геккон Шредингера
25. (21737) Найдёныш Гарька
26. (23188) Тетрамерон
27. (24454) Лошадь
28. (25049) Человеки мне очень!
29. (27876) Фиолетовый и красный
30. (28592) CR-4201
31. (28711) Я — человеки
32. (29653) Бог есть
33. (30205) Всегда по четвергам
34. (31360) Император не хочет кошку
35. (31882) Уродина
36. (31899) Колыбель радуги
37. (31932) Новая недобрая сказка
38. (33099) Икеа
39. (34108) Шрог Твёрдокровый
40. (35907) Песнь моря и скотный двор.
41. (38230) Были киты
42. (38341) Реплика
43. (38717) Отправляющимся в путь на лодке заката
44. (38846) Беспомощность
45. (42692) Дирижабли над Курганом
46. (43343) Гау, няу, вму
47. (47199) Время было
48. (49199) Прадед

Голосование производится до 17:00 14-04-2020

http://www.leningrad.su/makod/texts/k206_competition.htm
Тот

Анонс

Весенняя "Рваная грелка"-2020 состоится и начнётся в пятницу, 27 марта.
Тему для конкурса задаст отец "Сварога" и "Пираньи" Александр Бушков.

Информация рекомендована к распространению.
Талисман
  • sfrolov

В финал вышли произведения

1. (5000) Пять притч о мудаках
2. (6061) Путешествие
3. (7505) Бог не ходит на рок-фестивали
4. (7807) 51 вкус земли
5. (9220) Пятьдесят оттенков серы
6. (11271) ДИВАН
7. (11341) Включи свет своей любви
8. (12760) Часики
9. (13251) Ожидаемая ошибка.
10. (13578) Моральная эквивалентность
11. (14189) Окно
12. (14951) За угольщиком бегаю
13. (15206) Распорядитель
14. (15393) Рейд
15. (16028) Витька Синичкин и остатки Сверхновой
16. (17069) Минус первый день
17. (17671) Аня Лучик и волна разума
18. (18716) Три карата
19. (18982) Но...
20. (19761) Натюрморт углем
21. (21500) Рыцари Второй Волны
22. (21590) Наказание
23. (22613) Я, игрек
24. (25074) Попытка номер два
25. (26083) Дорога в рай
26. (27091) Будьте прокляты
27. (28257) Краб и Син
28. (28443) Кошки, ром и содомия
29. (29385) Счастлив будь, человек
30. (29614) Лучшие времена
31. (29675) Он поест и уйдет
32. (30809) Пыль целлулоида
33. (31015) Кнопка последнего рубежа
34. (33600) Человек, съевший Бога
35. (34672) Все псы и все хозяева
36. (36227) Златошвейка
37. (37686) Покидая Изумрудный город
38. (40156) Нельзя доверять Говорящим Медведям
39. (40360) Грязь под ногтями мира
40. (40471) Генри-рыба
41. (41963) Человек под Луной
42. (46147) Батя
43. (48044) Маяк
44. (48135) Йаари-ра /как воля и представление/
45. (48242) Трещины
46. (49961) Сердце Скорпиона
47. (50000) Несовершеннолетний углерод
48. (50000) По женщине в день, или Исполнение желаний

Голосование производится до 17:00 29-10-2019
Талисман

Победители!

Завершился очередной конкурс "Рваная Грелка". Призеры:

1-e место - рыба в стеклянном шаре - 'Голубая глубина'
баллов: 70
1-х мест: 2
2-х мест: 6
3-х мест: 2
4-х мест: 1
5-х мест: 1
6-х мест: 1

2-e место - Мамин-Сибарит- 'АНТИМИЗОГИННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ'
баллов: 57
1-х мест: 2
2-х мест: 2
3-х мест: 4
4-х мест: 2
5-х мест: 1
6-х мест: 1

3-e место - Ёшкин кот - 'Гагарин'
баллов: 56
1-х мест: 4
3-х мест: 2
4-х мест: 1
5-х мест: 1
6-х мест: 3

4-e место - Бромбензол - 'Халтура-трест и платье в горошек'
баллов: 56
1-х мест: 3
2-х мест: 2
3-х мест: 2
4-х мест: 1
5-х мест: 1
6-х мест: 1

5-e место - DamnCynic and The Night Born experimental (worst in class) - 'Ведьма в поиске'
баллов: 45
1-х мест: 1
2-х мест: 4
4-х мест: 2
5-х мест: 2
6-х мест: 1

6-e место - Кирилл Евстигнеев - 'Бронепоезд 14-88'

баллов: 44
1-х мест: 2
3-х мест: 3
4-х мест: 3
5-х мест: 1
6-х мест: 1


Остальные места, голосования, распределения мест по турам и прочее: http://www.leningrad.su/makod/texts/k119_competition.htm

Поздравления призерам! С победителя речь!